Фильм Домовой (с 13 ноября)

Триллер, Россия, 2008

Автор бульварных романов переживает тяжелый творческий кризис, выйти из которого ему парадоксальным образом помогает наемный убийца по прозвищу Домовой. На глазах у изумленного писателя киллер ловко и безжалостно расстреливает двух людей. Вскоре Домовой становится идейным вдохновителем литератора: он подсказывает ему сюжеты и открывает суровую правду жизни по ту сторону закона. В ролях: Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова, Армен Джигарханян. Режиссер: Карен Оганесян.

--------------------------------------------------------------

Фильм Враг государства № 1. Часть первая (с 13 ноября)

Боевик, Франция, 2008

Фильм про великого французского гангстера Жака Месрина (Венсан Кассель). Он прославился у себя на родине больше, чем самые яркие кинозвезды. Авантюры Месрина всегда были головокружительно бесшабашными, отчаянно дерзкими и абсолютно непредсказуемыми по своему замыслу. Не зря его называли «человеком с тысячью лиц». В ролях: Жерар Депардье. Режиссер: Жан-Франсуа Рише.

--------------------------------------------------------------

Фильм Чужие (с 13 ноября)

Драма, США, 2008

В горячую точку прибывает группа американских врачей с благотворительной миссией. Однако судьба готовит им такие испытания, когда придется рисковать не только своей карьерой... В ролях: Виктор Бычков, Алексей Полуян, Скарлетт МакАлистер. Режиссер: Юрий Грымов.